+7 (343) 210 93 39
Лицензия на медицинскую деятельность
№ЛО-66-01-005556 от «30» августа 2018г.
«по дезинфектологии». 

Новости
05 Февраля 2015

В 2016 году у нас появились 2 новинки российского производства по очень выгодным ценам

1). Экономичное хлорсодержащее средство «Новохлор».

 С 2016 года ООО «Персона Грата» помимо традиционно поставляемых хлорсодержащих таблеток и гранул «Хлормикс» производства ЗАО «Фармасп плюс», респ. Беларусь по цене 530 рублей за банку (300 таблеток или 1 кг гранул) для розничных покупателей, предлагает экономичные хлорсодержащие таблетки и гранулы «Новохлор», производства 000 «Дезсинтез» Россия, по цене 380 рублей за банку (300 таблеток или 1 кг гранул) для розничных покупателей.

Средство «Новохлор» имеет все необходимые для применения в ЛПУ режимы дезинфекции, включая утвержденные режимы дезинфекции поверхностей в помещениях при особо опасных инфекциях (чума, холера, туляремия, сибирская язва).

2). Моющее средство с антибактериальным действием «Неокор-бактерицид»

Для стирки и дезинфекции белья помимо средства «Нерехта антибактериальное» (действующие вещества – неиногенные ПАВ и триклозан) по цене 290 рублей за 1 л для розничных покупателей, предлагается средство «Неокор-бактерицид» (действующие вещества – ПАВ и щелочи) по цене 220 рублей за 1 литр для розничных покупателей. Это  универсальный  препарат для обработки  поверхностей  и  изделий  медицинского  назначения,  с  хорошим  моющим эффектом  и  антикоррозийными  свойствами.  Обладает бактерицидной вирулицидной активностью. Высокое значение рН средства  обеспечивает стабильную форму соединения, отсутствие запаха и длительный срок годности. Препарат   безопасен  в  использовании,  не вызывает раздражения кожи и слизистых оболочек глаз, обработку поверхностей можно проводить без защиты органов дыхания,  в присутствии медперсонала и пациентов.